where the wild things are
29 May
Уж замуж невтерпёж
Я хочу замуж.
Мне 27 и, нет, благо, мои часики ещё не тикают, мои родители не подгоняют меня палкой, а среди подруг фактически нет мамаш. Нет, никто не капает на мозги.
Но. Ровно год назад меня позвали замуж, в тех долгих, затянутых и перетянутых отношениях, когда уже все улетело в тартарары. Позвали, да. Я рыдала от горя. Можете себе представить? Вот вам дарят кольцо, а вы стоите на пляже и ревете. И все это превращается в ночной кошмар, а не самый счастливый момент. Я сказала нет. Нет это было самым честным из всего, что я могла сделать. Хорошо, что «нет».

Сейчас я влюблена, люблю самого лучшего человека на земле. Словами не передать. Но живем мы в разных городах и странах. Так вышло, что я «застряла» у него. Три месяца как застряла. И по прошествии этого совместного проживания, хочу сказать вам, что я очень-очень хочу быть с ним вместе всегда. Хочу быть не посто девушкой. Хочу быть его женой. Хочу, чтобы он смотрел на меня и восхищался. Чтобы с гордостью говорил: это моя жена. Хочу, чтобы он был моей стеной и горой. Хочу с ним семью.
Хочу сказать ему да, хочу свадьбу и хочу, чтобы он тоже всего этого хотел.
Иногда сидим и он вдруг такой: ну ты ж знаешь, что будешь мамой мои детей. И у меня внутри все так блюмс и цвету как цветочек. Или вот еще… гуляем, а он вдруг: если ЭТА песня не будет играть у нас на свадьбе, то я не согласен.
В общем. Хочу за него замуж. У меня всё.
5

Comments:

renniy

3 years ago

Счастья вам! Пускай у вас все будет замечательно! Так приятно читать)
littlethingonewild

3 years ago

rinarell: спасибо♥️ Подписывайтесь, вдруг порадую вас ещё какими-нибудь текстами!
renniy

3 years ago

littlethingonewild: с удовольствием)
Groan

3 years ago

Рыдаю!
yourflowers

3 years ago

Post added to favourites
yourflowers

3 years ago

теплоооо :3